Сергей Колесников

Хочу поставить на ИЖ ПЛАНЕТУ 5 двигатель от ХОНДЫ СВ 500. Скажите это возможно?

Яночка

Теоретически можно, но сложно (много переделки).

Юрий Заугров

Сурово! Это не дырчик, так что если соберётесь то на глаз резать-варить кат-гаричски не рекомендуем! Сделайте какой-никакой жёсткий стапель, вычертите всё в натуральную величину и доверьте сварочно-трубогибные работы профессионалам.
Скоростя у вас получатся под 200 и тут ошибка в геометрии рамы в миллиметр уже чревата.

Kv
Kvil

можно, только переварить раму придется. Но ездить по нормальному не разрешат

Shain Khasiev

можно! есть уже много таких самоделок

Катерина Базанова

Если кто то что то построил, то либой другой, это, сломать может.

Дмитрий

ижа наскорости тягает по дороге как говно в ополонке так вот вопрос на хрена там мощный движок

Миша Шангин

Продай ИЖ скопи и купи хонду и не парься! Хобби -это Круто-Но мнение оо нем меняеться из года в год!

Egen Vorobev

Купи в натуре себе хонду и будешь на иж свой смотреть с ухмылкой!

Рекман Ирина

не лучше поставь двигатель от Suzuki GSX1300R Hayabusa )))