Дмитрий

девушки будьте добры подскажите???

как вы все знаете скро новый год, меня родители девушки пригласили к себе встретить новый год и как раз так и познакомится, я не отказался... ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО БЕЗ БОНАЛЬНОСТЕЙ, ЧТО ТО НЕ ОБЫЧНОЕ.... вопрос: что подарить девушке на новый год и с чем к ним лучше прийти?

Андрей Кириченко

конфеты, шампанское, коньяк - родителям

а девушке - то о чем она мечтает, но разумное без излишиств

Ольга Логодо

подарить сертификат, а с собой взять шампанское и фрукты

Михаил Артемьев

Купи настольную игру для всей семьи - необычно и сближает, ну и там коньячку, тортик, или конфетки )

Са
Санчеz

маме девушки--цветы (можно какой-нибудь необычный букет--чтобы не быть совсем банальным) , папе--алкоголь (у девушки спроси, что он любит) , ну а самой девушке--тебе виднее. мы же ее вкусов не знаем.

Максим Каширин

подари ей кольцо... это будет знак твоих серьёзных намерений.... золотое.... но без камней.... можно с фианитовой крошкой.... с собой возьми ещё два подарка - будущему тестю хороший вискарь или коньяк ( предварительно спроси что он предпочитает) , а будущей тёще шампанское и коробку конфет или торт.... приглашение родителей-это немой диалог... тебе дали намёк-дай ответ.... в противном случае если тебе девушка не нравится или не готов - тебе лучше не ходить к её родителям...