Любовь Гробман

Нужно подключить между собой телевизор+компьютер+микросистему аудио. Как?

Итак... .
Имеется стационарный комп, который используется в основном как сервер и без монитора.
Назрел вопрос подключения к телевизору для просмотра фильмов в хорошем качестве. А для хорошего звука хочется еще и колонки подключить, чтобы была возможность использования и с телевизором, и с компьютером, и все 3 устройства вместе.
Вопрос-как воплотить эту безумную идею?))) )
модель телевизора Panasonic TX-LR42E5
модель видео карты ZOTAC GeForce GTX 550 Ti (DVI x2, поддержка HDCP, Mini HDMI)

Юлия Зыкова

ну и в чем проблема? подключай через HDMI к телеку, а колонки придется выбирать, к чему подключать. либо к компу, либо к телеку

Мария Кабанова

Телевизор на DVI колонки к компу.