Алексей Сучков

американский фильм середины 90-х где главный герой убивал своих жертв двумя железными пальцами, подскажите? очень смутно

очень смутно помню, фильм моего детства, интересно было бы пересмотреть, там насколько помнится большой мужик втыкал во всех указательный и средний пальцы насквозь, мне интересно, как он называется Там были спаринги, после которых он говорил: "нет, мы будем драться до конца" и собственно убивал их стальными пальцами.

Ек
Екатерина

кошмар на улице Вязов, Фреди против Джейсона

Семакова

Если не "Кошмар на улице вязов" то хз

Ирина

КОШМАРнаУЛИЦЕ ВЯЗОФФ?