Yana Alieva

Проблемы с игрой The Sims 3. У меня при запуске выскакивают след. проблемы (см. внутри) Что посоветуете?

В общем установила все дополнения Симс 3 от приключения до сезона. И каждый раз когда пытаюсь запустить их, то пишет следующее

а все обновления (патчи) я устанавливала с дисков. Что делать подскажите поподробнее

Константин Юрин

Ошибка инициализации. С установкой что то.
Может надо переустановить.
Но пока ничего не предпринимайте. Вдруг всё зря и можно решить это другим способом.