Ksю Анатоlьevна

Как сказать по-английски...

фразу типа "я не злюсь на тебя" или "я не держу на тебя зла" (типа все ОК, не парся) американцу. Наверняка дословный перевод фразы будет не верен. Есть какое-то определенное устойчивое словосочетание. Вариант типа never mind не катит.

Заранее спасибо!

К9
Кatrin 999

Never mind,it is all right

Таис Московская

Можно по разному: I don't feel angry with you, I'm not upset with you, I don't have any hard feelings about it
Не парься будет Get over it...

Rashid

1. Well, forget it, pal.
2. Don't worry bro...

Светлана

перекладач в помощ