Ma
Maks

Как будет на английском???

Как будет на английском "Другом может быть не только человек. Главное чтоб был настоящим. Настоящий друг ничего не будет должен. Он просто им будет. Это очень чувствуется. "???

Данила Джабаров

Not only human can be a friend. Main thing is to be a real. The real friend will have no liabilities. He will just simply be him. It feels very much.

О*
Оксана ***

очень чувствуется

Александр Хаманов

как то сомнительно звучит фраза "не будет должен" от моисеева

Макс Ловягин

Зачем тебе вся эта галиматья, да ещё и на языке Шекспира ?!