Дмитрий Спиридонов

Как будет на английском????

Как будет на английском "Другом может быть не только человек. Главное чтоб был настоящим. Настоящий друг ничего не будет должен. Он просто им будет. Это очень чувствуется. "???

Марианна Смирнова

Friend isn't only a person. The main thing is to be a real friend. A real friend will not owe you anything. He'll just be a friend. This is evident from his behavior.