Анна Кузина

Приснилось, что я умер и стал призраком и хотел сообщить людям информацию о том мире, но не знал как. К чему это?

Татьяна Гапенко

переутомление

Йо
Йохан

подсознательное желание быть полезным обществу!

Юля Столяренко

к дождю

Осваивай Астральную проекцию - может натурально и сообщишь что-нить полезное.. . 🙂

Лиза Гончарова

Кажется, ты что-то поймал оттуда, или что-то коснулось тебя. Нужно попытаться выстроить систему, чтобы понять, куда двигаться дальше, чтобы лучше понимать и передавать. Лекарства, например: С. Мульдон, Р. Монро, К. Кастанеда