Iren Korovina

Сегодня купила тепловентилятор, оказался не нужен. Хочу завтра вернуть. Примут или нет?

Юлия Бенделиани

возможен возврат в течение 5 дней по системе "мани-бэк" если товар не подошел...

Александр Никешин

Если чек сохранила и всякие бумажки которые тебе там дали значит примут

Сергей Токарев

Да, он не относится к сложным электронным устройствам и процедура возврата на него распространается втечение 14 дней. Но только если сохранился товарный вид и упаковка. Скажите, что проводка не расчитана на эту мощность, если спросят причину возврата.

Jackk

На усмотрение продавца.
В законе о защите прав потребителей РФ вообще нет статьи о ВОЗВРАТЕ товара надлежащего качества. Неважно - "сложнотехнический" он или нет. Только обмен, к которому и применим срок 14-ти дней - http://www.ozpp.ru/laws/zpp/25.php
Поэтому при несогласии продавца на возврат законодательно принудить его к этому нельзя.

Елена Исмайлова

завтра снова понадобится ...
снова к тому же продавцу обратитесь?