Intresni Niobicni

что гаи имеют право зделать с человеком за рулем без прав?

Шеннепей

если права есть но просто забыл пробьют по базе и выпишут штраф, а если нет то на штраф стоянку! и штраф

Настюшка Карпова

Что, маленький прыщавый засранец.... решил тачку у папки свиснуть, да?? ? С наступающим!

Дмитрий Дмитров

Если прав нет вообще то машина на штраф стоянку и штраф 2500, а если забыли то пробьют по базе и штраф 100

Дарья Лапшинова

отобрать машину на шрафстоянку, выписать штраф, устроить проблемы на экзамене по правам.

Станислав Лукшанов

Изъять транспортное средство на штрафстоянку.

Ан
Ангела

оставить без машины на некоторое время и составить протокол, написав штраф на пару тысяч

Катюша

Авто забрать пока не выясниться есть ли у тебя права или нет. Возможно просто штраф если не грубое нарушение. Коли нет прав, приезжает и забирает ее владелец, а тебя лишают права получить права в течение (вроде) полутора лет.