Saper Anonymous

что делать? залил в опель корса бензин 92 и он заглох? знаю лох помогите что делать то?)

Наталия Пучинина

С чего ты взял, что это из-за бензина 92? Попробуй завести с толкача, если знаешь, как это делается. Может у тебя аккумулятор старый...?

Яна Дамирова

Ерунда, бензин здесь не причём.

Татьяна Бодягина

ищи где то другая проблема но не в бензе

Юлия Косачева

Если он инжекторный, может быть проблема с форсунками - у меня такое было после паленого бензина. В ТО снимали, мыли. Как мне объяснили, этилированный бензин откладывает на инжекторах свои присадки и они перестают работать. Попробуйте, может быть причина и в этом.

На
Наталья

не дизель, тогда не страшно....

Елена Нащекина

Бензин плохой и далее ещё сотня вариантов.

Eлена Сорокина

точно не из-за бензина