Димон

Кoгдa вы рaботали на фондовой бирже в 70-80 годы у вас тоже были подтяжки и зализанные назад волосы?

Марина

у нас были только одни биржи! назывались лесные, там бревна сортировали, и на прически внимания не обращали вернее там одна прическа котировалась)) ) под ноль)) ) т. к. в основном там ЗК пахали)))

Анна Ясинская

плохо с историей в 70-х в союзе никаких бирж не было

Сергкй

Это вы где в 80-е годы в Советском союзе увидели биржи? В то время коммерческих банков то не было, про биржи вообще речь не идёт.

Иван Григорьев

Когда смотрите американские фильмы, хотя бы обращайте на время событий.