Катюшка Крынина

Посоветуйте весёлые детские фильмы 70-80 годов

Сергей

"Учитель пения") Не столько веселый, сколько добрый)

Таня Морудова

"Приключения в каникулы", "Арабелла", ""Осьминоги со второго этажа".Это чехословацкие фильмы, мне очень нравились в детстве.

Алексей Абакумов

Приключения Электроникат, Москва-Кассиопея, Не болит голова у дятла, Ключ без права передачи, Розыгрыш, Сто дней после детства, Кортик, Приключения Калле сыщика. /не все весёлые, но все интересные/.

Ин
Индира

приключения электроника

Ко
Котёнок

Приключения Петрова и Васечкина, Гостья из будущего