Таня

Как называется фильм 70-80 годов, где на пляже убили хулигана?

Ан
Анюта

«Средь бела дня… » 1982 — советская криминальная драма, основанная на реальных событиях.
В выходной день несколько семей с детьми выезжают для отдыха за город. Однако рядом с ними оказывается компания пьяных подростков, которые провоцируют отдыхающих на конфликт. Только рабочий мебельной фабрики Мухин решается дать отпор хулиганам, но в итоге случайно убивает их вожака. Так в одно мгновенье передовик производства и примерный семьянин превращается в преступника.

Айбек Замирбеков

Средь бела дня…