Дмитрий Евгеньевич

как решать задачу по географии нужно с одного города узнать разницу во времени этих городов?.

Людмила Брановец

Надо открыть карту "Часовые пояса". Найти эти города, посмотреть в каких часовых поясах они расположены. Время одного пояса, от рядом лежащего, отличается на один час.

Антон

ну как, как, вестимо как: разобраться с часовыми поясами. а не только в майнкрафт рубиться