Наталия Стольникова

как приготовить фаршмак

Алексей Сучков

Форшмак из селедки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это рецепт проверенный, получается очень вкусно и не трудно приготовить.

Ольга Хан

У меня бабушка не заморачивается
Филе селёдки, картофель сваренный в мундире, яйца в крутую, лук перекручвает на мясорубке, и добавляет немного подсолнечного масла. Перемешивает и называет форшмаком. Мне так больше нравится, чем класический.

Александр Цёмкало

Форшмак ресторанный

Филе селедки бланшировать, вымочить с час в спитом чае, дважды пропустить через мясорубку с луком и мякотью белого хлеба, размоченным в сливках. Соединяют с мелко рубленым сыром и горчицей, распущенным на сковороде с остатками сливок до густоты сметаны. Укладывают в селедочницу в виде рыбы и посыпают зеленью.

1 селедка, 100 г лука порея, 150 г хлеба, 200 г сливок 35%, 100 г тертого сыра, 1 с. л. горчицы, пучок зелени

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=5auuku2W6k0
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2673.jpg
Форшмак в корзиночках http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3818.jpg

Максим *******

Форшмак киевский

Филе селедки дважды пропускают через мясорубку с луком и мякотью белого хлеба, размоченного в молоке. Соединяют со сливочным маслом, тертым сыром и горчицей, распущенными на сковороде до густоты сметаны. Укладывают в селедочницу и посыпают зеленью.

1 селедка, 1 небольшая луковица, 150 г булки, 150 г сливочного масла, 100 г голландского сыра, 1 с. л. горчицы, пучок зелени

Форшмак ресторанный

Филе селедки бланшировать, вымочить с час в спитом чае, дважды пропустить через мясорубку с луком и мякотью белого хлеба, размоченным в сливках. Соединяют с мелко рубленым сыром и горчицей, распущенным на сковороде с остатками сливок до густоты сметаны. Укладывают в селедочницу в виде рыбы и посыпают зеленью.

1 селедка, 100 г лука порея, 150 г хлеба, 200 г сливок 35%, 100 г сыра (Бри) , 1 с. л. горчицы, пучок зелени

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=5auuku2W6...

Ну
Нурканат

сельдь, лук перекрутить или мелко порезать. добавить кислое яблоко ( натертое) , яйцо ( натертое) . растительное масло.

Ва
Василий

forshmak.shtml

Валентин Великий

Форшмак
Форшмак из овощей о окарой
Форшмак с селедочным маслом
Форшмак из капусты
Форшмак овощной
Форшмак с сыром
Форшмак с отварной говядиной
Горячий форшмак
Форшмак с орехами
Форшмак диетический

Форшмак из соленой тюльки
Форшмак из сельди со свежими огурцами
Форшмак из консервированной натуральной рыбы
Форшмак из грибов и тофу
Форшмак с салом
Форшмак в булке
Форшмак печеный из сельди
Форшмак картофельный с пармезаном
Форшмак с куриным мясом
Форшмак из телятины и селедки