Дина Бариева

Сочинение... Англ яз. Нужно описать комнату, что и как рассавлено, где находится шкаф и тд))

Добрый вечер, в колледже мне нужно выучить сочинение 10 предложений на тему "Мой дом"(т. е. описание комнаты и тд...) . Кому не сложно, напишите пожалуйста правильное сочинение, и коротенькие предложения:)))

Влад Кравченко

I'm a rich boy. A live in a big cottage at Ryblevka. So i think everyone is stupid but me. There is very expensive Apple computer on the table. By the table same expensive audio system presented me by father.