Владимир Бычков

Мне нужны стандартные обои Windows 7 Ultimate, но в новогодней тематике

Мне нужны стандартные обои Windows 7 Ultimate, но в новогодней тематике ну там шапки новогодние, если знаете где найти можно ссылку PLEASE!

Abdishukur Batyrov

Берем картинку на новогоднюю тематику и в середине паинтом вписываем "Windows 7" далее можно дописать Ultimate.