Деня

Здравствуйте. Как пройти испытания в Black ops 2? Нужно для доступа к оружию.

Лиза Назарова

после прохождения миссии выдаётся статистика, в том же окне сверху есть вкладка "Испытания" где всё по-русски написано, что надо сделать. При выполнении испытания во время игрового процесса высвечивается надпись "Статистика обновлена" в верхнем левом углу.