На
Наталья

Замена простым сигаретам

У меня возник такой вопрос. Что можно придумать на замену обычной сигарете? То есть я не курящий человек, и не собираюсь страдать этим, какие можно придумать перерывы, чтобы выходить на улицу подышать воздухом при этом что-то делать, но только не курить.

Таня Винокурова

Фотокамера тебе в помощь. А если ещё и с макрообъективом.. . то можно пожелать удачных кадров.))

Наталья Симоненко

семечки погрысть