С1
Сергей 1

считается ли армия как зоны и сизо местом лишения свободы???

Александр

Если ты тонкий дрыщь, который боится идти в армию, то для тебя да.

Си Сишка

армия-это армия. свободы лишают, если ты опасен обществу.))

Надежда Моисеева

Да канешно это лишение свободы. Свободы там прямо скажем, немного

Лёнушка

Нет. Ты что, с ума сошел?))

Катюня

скорее лагерь в который тя отправлялили летом родители весело есть что вспомнить

Илья Кипер

НЕТ но порядки схохи

Наурызбай Нагметов

похоже ты болен на всю голову

Надежда Салтыкова

да это лишение свободы, при чем ни за что и без обвинительного приговора суда, просто из за того что ты мужчина, бред в 21 веке принудительный набор парней

Ма
Марина

лечи голову

Саша Макаров

Да сродни тому, тоже время бесполезно потеряно, мог бы учиться пока молод

Евгения Ермолаева

Официально нет . Неофициально это зона общего режима . отличие только в том что в армии как то учат, а в зоне сам учишься .

Ttytuj

для тебя и такх как ты -да