Анастасия

врёт стрелка уровня топлива

когда бензина в баке почти нет показывает пол бака, а то и полный бак, залил вчера в пустой бак 10 литров стрелка показывает полный бак, 3 раза менял датчик уровня топлива- не помогло, помогите . спасибо

Татьяна Козлова

Ну что за люди? !
Гравицапу поменяй, на безымянных машинах обычно она ломается.

Саша Topsecreat

А указатель поменять не догадался?

Светлана Гудименко

знать бы машина какая.. . если менял в баке... и не помогло ...значит виновата стрелка....

Yana Alieva

Какой датчик мнял то, тот что показывает на панели приборов или тот что считывает показания уровня в баке? Глючить может как первый так и второй.