Zgtnz Dfdsfds

Стрелка уровня топлива была на середине и тут раз и прибавилось литров 10 еще)

Теперь думаю, вдруг когда будет показывать что осталось около 10 л. на самом деле там пустой бак. Может с поплавком чё, машина ваз 2105

Зоя Крупина

Машина не ровно стояла.

Наталия Леванюк

я как-то Жигулям в правое заднее крыло въехал — так у него вместо полбака стал полный покказывать 🙂

у себя смотри массу бензобака скорее всего

Михаил Д*************

возможно реостат перетёрся и ползунок заедает открути 6 винтов посмотри для убедительности делов минута такое бывает если авто со стажем