Альбина Айсина

Стала глючить стрелка уровня топлива, при литрах 5 в баке показывает стрелка на 0,литров 10 зальёшь она чуток поднимается

что делать подскажите пожалуйста?

ваз 2115

Ирина Серёжкина

пипеткой пробовал заправляцца?

Галина Саратовцева

Отечественная привычка ездить на лампочке! в этом отрезке стирается резестивный слой датчика уровня топлива. меняем датчик в баке и ездим дальше.

Ко
Костя

Меняй датчик топлива или ищи обрыв там в проводах

Дм
Дмитрий

Вообще всегда лучше старайся на полном баке ездить! ! Так не будет конденсата (воды) в баке, бензонасос меньше будет хапать шмурдяка и бензонасос не ляжет если хапанет воздуха!