Ланочка Честная

подскажите, ваз 21099 датчик уровня топлива показывал правильно, сейчас полный бак даже зная что внем литра 4-5

Valeryi Vidmanov

Замените датчик уровня в баке.

Максим *******

если при выключенном зажигании стрелка падает до нуля .тогда в баке датчик. проверь когда достанеш датчик повлавком верх низ.

Atosik

Бегом с заявой в местное ГАИ, о краже номера, а потом тебе скажут, что делать.

Екатерина Зеленова

первые два ответа верны, но проверь также поплавок на герметичность,