Вова Ходяков

врёт стрелка уровня топлива.

когда бензина в баке почти нет показывает пол бака, а то и полный бак, залил вчера в пустой бак 10 литров стрелка показывает полный бак, 3 раза менял датчик уровня топлива- не помогло, помогите . спасибо

Павел Жеребцов

На старой машине делала так:

Заливала полный бак. Сбрасывала датчик километража. Зная, что бака хватит примерно на 450 км, следила за показателем километража. Когда он приближался к 300 км примерно, заправляла полный бак снова. И - сбрасывала километраж.
Датчик бензина это не исправит, зато без бензина на дороге не останетесь.

Сергей

может стрелка провернулась чё за авто