Евгений Б

Honda crv или Suzuki grand vitara что лучше подскажите. Планируется покупка нового авто 2012 года

Лена

Если других вариантов нет то у CRV больше преимуществ, учитывая то если ты собрался купить пятое поколение, тем более электроники много прям как у немцев, двигатели хорошие.
Между прочем неплохие варианты купить Хендай IX35-машина качественная и подешевле, Ниссан X-Trail_правда если тоже смущает квадратный вид то лучше не брать, или же Rav-4-машинка проверенная и отличная правда более женская. Так что Хонда машина неплохая, с качеством проблем нет и если не пугает цена то выбор неплохой.

Ольга Ющенко

хотел витару менять, именно на срв. но пообщался с владельцами, и не стал. у срв очень тонкий металл. ну так, проходимость как у легковой, а на витаре я газель груженую по грязи тащил, да и так люблю по грязи ездить. вот чем хонда лучше, так на ней можно по зажигать, витара в этом плане овощ