Костя Хохлов

помогите какой автомобиль лучше и почему! honda cr-v,hyundai santa fe, suzuki grand vitara?

перед выбором стоит одна из таких машин машина нужна примерно на -4 года для любых условий начиная от поездки на полторы тысячи километров и заканчивая сельским бездорожьем!

Елена Романова

По асфальту из всех трех лучше всего CR-V. По бездорожью из этих трех лучше всего Grand Vitara.
Но CR-V выигрывает тем, что у неё больше ресурс. То есть более крепкая машина, требует меньше ремонта и при одинаковом пробеге техническое состояние будет лучше, чем у Grand Vitara и Santa Fe.
Но она же и самая дорогая из всех трех.

Алина Козуляк

однозначно honda cr-v! не вздумай хюндай брать !! Не скажу на счет сузуки, но про хюндай даже не думай. Вообще ни о чем. А cr-v авто качественное. Я бы выбрал его

ОК
Оксана Карцева

Наездили с мужем на новом Хендай Санта Фе 30000 км.
Плюсы:
1. Отличная динамика. 2. Слаженная работа двигателя и КПП 3. Подвеска в меру мягкая, но ровно до той степень чтоб в повороты входить без кренов. 4. Надёжность. В сервисе были только на ТО 5. К двигателю никаких нареканий – заводится в любую погоду, не шумит, не вибрирует и т. д. 6. ТО качественно. Диагностика в официальных сервисах бесплатная, что радует. Минусы: 1. Короткая передняя подвеска. На крутых «полицейских» брякает. Пока что больше ничего добавить к этому не могу
Идеально для автопутешествий. Расход: по городу — 9,5л с постоянно включенным климатом, по трассе — 7л на 110-120 км/ч. За городом, на грунтовках, иногда с включением полного привода — до 18л. Полного бака (80л) в смешанном режиме хватает на 750-800 км.
В этом году ездили на юг России, ездили по бездорожью в Казахстане, отличная машина! (Уж не знаю чем тут кое-кому хендаи не угодили)