Максим Листов

подскажите коков порядок переоформления переделанного автомобиля и какие нужны доки????

переделал ваз 2108 под ламбо, как и где нужно переоформить и сколько это займет времени))))))))

Махбуза Матраимова

"3. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства:
изготовленные в Российской Федерации, в том числе из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, или ввозимые на ее территорию сроком более чем на шесть месяцев, без представления документов, подтверждающих проведение их сертификации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. "
Сможете сертифицировать свой конструктор - сможете зарегистрировать. А за сертификацией, видимо, в НАМИ.