Надежда Жукова

что интересненького уже нарыл новый марсоход?

вроде уровень радиации не сильно большой говорят. в пределах нормы, вроде наса не засекречивает открытия

Юлия Козулина

Уже? Несколько дней будет длиться еще проверка оборудования. Потом еще несколько недель будет добираться до намеченных выходов пород - не очень разгонишься, когда прохождение сигналов туда и обратно полчаса. Потом будет месяцы возиться, исследуя образцы. Потом на Земле все эти данные будут анализировать. И интересное для геолога вовсе не значит интересное для обычного человека.
А результаты никто не засекречивает особо, NASA гражданская организация, но научные результаты не публикуют до окончательной готовности: поспешишь - людей насмешишь, как случилось со "сверхсветовым нейтрино".

Любовь Ряскина

Ну, марсиане пока привет не передавали.

Анна Смирнова

Обновят скоро фотогалерею красной планеты

Александр Мачин

пока нечего не рыл всё пусто