На
Наталья

есть ли марсоходы на марсе?))

Дмитрий Тонкопий

И даже микробы теперь есть земные.

Артак Саркисян

Марсоход Curiosity, который якобы высадился на красной планете является очередным американским обманом. Об этом свидетельствуют снимки, появившиеся в интернете на этой неделе. Эти снимки были сделаны с индийского спутника «Шамхараварман» , и на них отчетливо запечатлена реконструкция приземления марсохода. И все бы ничего, но на фотографии — поверхность Венеры, а совсем не Марса.
«Очевидно, специалисты из NASA уверены, что в очередной раз смогут провести мировую общественность своими липовыми «высадками» , — заявляет индийский специалист Айран Раишаса. — «Теперь, когда всем ясно, что ’Curiosity’ вовсе не марсоход и на Марсе никогда не был, а вся эта история — это отснятая на поверхности Венеры провокация, надеюсь, люди перестанут вестись на поводу у штатовских спекулянтов» .
В NASA пока не дали официального заявления касательно этой щекотливой ситуации. Однако в твиттере одного из высокопоставленных сотрудников промелькнула запись: «Иран, Ирак.. . Марс, Венера.. . Не все ли равно?»

Юлечка Soldatova

Есть, есть ...Привезли нам гостей тут ...

Натали

Два рабочих: Опортьюнити и Куриосити.

Алена Макуха

Есть, только они уже не ходят...

Под Защитой Братьев))

есть. и даже марсиане на марсе есть. только ты никому не говори, это секрет.

Аня Кузнецова

И марсоезды, и марсоползы, и марсолеты, и марсоплавы, и всякая другая ерунда!

Екатерина Сергеева

Не знаю, нууу на Земле есть ЗЕМЛЯНЕ)))

Андрей Шаламов

Сам то не видел, но по ТВ говорят что есть