Мария Атанова

Как вам такой зоголовок про бурение марсохода - "Газета.Ru Первое человеческое отверстие на Марсе!".??.

Елена

Заголовок хорош. Поржал.
Человеческое отверстие - это, например, отверстие анальное. То есть попросту дырка в заднице.

Aslan

Нынче не в моде щеголять филологией - времена такие ...Сейчас это даже дурной тон - быть грамотным в стране "понятий" и тому подобных "распальцовок" ...

Ал
Александр

Первая человеческая дырка на Марсе появилась в ноябре 1971 г. в результате аварийного падения на поверхность АМС "Марс-2"

Эл
Эльвира

И туда жопу занесли?

Яш
Яшка

Вам вот смешно, а что делать, если биотуалет забыли с собой захватить?

Екатерина

Мы прорубили окно в Европу и просверлили очко на Марсе. Новый лозунг *. ДОДОЛБИМ МАРС*

Юрий

Журналисты любители ковыряться в разных отверстиях... это у них подсознательное.

Да
Дарья

и шо оне там набурили .а шо говорят марсиане по этому поводу

Евгений

Журналисты порой и не такое отжигают )))