Оксана Суворова

это правда, что пока Путин поднимает Россию до невиданных высот, марсоход США скромно так бороздит просторы Марса?

Анна Яновская

Который полетел туда благодаря двигателям российского производства

Дина

бороздит однако! и изучает Марс благодаря нашим приборам установленным на нем! да и долетел он до Марса благодаря нашим двигателям как написал об этом Сергей Свиридов !

Елена Шведова

Вы сравните стоимость дороги в Сочи до Красной поляны с полётом на Марс. Дорога в разы дороже. Значит действительно поднимает))))

Елена

Марсоход может спокойно начинать рыть могилы

Надежда Волкова

Марсоход - он молодец )))))

Сергей Птира

И не только Марса, но и Венеры, но нам об это не расскажут и не покажут.

Анна

Что то марсоход очень уж скромен, однако.

Галина Фокина

Да если сложить в одну стопочку все украденные деньги в россии то столбик этот выйдет за границы солнечной системы, американскому марсаходу это слабо.

Николай И

ну во первых двигатель не российский а ссср и не надо приписывать себе чужие заслуги. а наши спутники даже на ракетах ссср падают все подряд. ничего создать под едросовсим руководством невозможно.