Анна Кулагина

Вопрос картографам и любителям планетологии. Далеко ли маршрут марсохода от "железной дороги" на Марсе?

Сопоставлял карты предполагаемого маршрута марсохода по кратеру Гейла - и карты железной дороги к кратеру Гейла. Не смог состыковать их. А вы пытались?

Катерина Болотокова

"железная дорога" - обычный сбой при передаче снимка.

У нас такие есть даже посреди Байкала:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

сейчас тут замазали рельефом дна, раньше эта "магистраль" шла прямо через весь Байкал. В Африке видел точно такую же.