Александр

Здравствуйте, вижу что таких вопросов море, но не сочтите за дуру. Машина ВАЗ 21065 глохнет на холостом ходу, обороты падают

Карбюратор отрегулирован, зажигание в норме, свечи (вот есть сомнения) поменяла на проверенные. БЕНЗОНАСОС НОВЫЙ. Что с ней? себя и ее измучила

фильтр и воздушный и бензиновый поменяла при замене масла неделю назад. Электрик проверял трамблер, поменял крышку. Может реально свечи еще раз поменять?

Элекроклапан тоже поменяли. Как заколдованная, отец говорит она ездить не хочет с тобой. Может?

Юрий Васильев

замени воздушный фильтр

Михаил Гладков

Может стоит топливный фильтр поменять или спиртику литра 2 в бензобак плеснуть.

Олег Урилов

Контакт может поменять надо, электроклапан.

Ir
Ira

такого не бывает чтоб всё в норме но на хх глохла... знач. опять надо проверить: 1.Фильтра; 2.Карбюратор; 3.Зажигание... и вакуумные шланги.

Сергей Бритов

На карбюраторных болезень! Забивается электро-клапан, к нему заходит один провод. Открутить проблем нет, но закручивать надо по уму. Заедьте к карбюраторщику.

Кр
Кристина

Мелокумов те ответил прально

Оо Ее

То что говорите все проверили, я не верю! Чудес не бывает! Если не работает, значит не исправна.
Либо самому машину изучать, либо искать специалистов. Комплексная проверка и регулировка двигателя займет десятки листов печатного текста и пол сотни фотографий. А давать выборочные советы элементарная глупость.

Black And White Angel

выкрутить электромагнитный клапан разобрать прочистить иголкой, продуть воздухом, перед установкой поменять резиновое колечко потом аккуратно закрутить до упора и поставить провод на место, а поводу зажигания пиши мне на почту опишу что и как сделать чтобы навсегда забыть о проблемах со свечами и зажиганием в целом