Jamal Bro

нужна помощь. заглохла 99 не качает насос и не крутет стартер.

у меня 15.панель не горит ..чек..

Ольга Назаркина

когда запускаешь, щелкает что нибудь? если щелкает- то втягивающее на замену, у самого такая проблема была, не крутило, но слышен был щелчек отчетливый, едешь в сервис тебе его за 350 поменяют, а само оно рублей 500 стоит не больше

Дмитрий Мищерский

Зажигание включается?

Кирова Нина

Контролька "ЧЕК" при включении зажигания горит? Если нет, смотри пред главного реле и само реле в ногах у пассажира!
И проверь ка провод тонкий от плюсовой клеммы АКБ (чёрный, через 20см переход в красный) Место соединения с красным перемотай!