Стасончик Бабалов

Почему так не везет с работой. Вопрос внутри. НЕ могу найти работу. В чем дело. ДАта моего рождения 20 марта 1972г.

Аня Сиделева

с такими вопросами - не в эту категорию.
Но обычно "корни" всех неудач - в нас самих. Надо просто проанализировать ситуацию.

Tigran Arutunyan

Попробуйте зарабатывать в интернете - может это Ваше! Бесплатное обучение скоро, не МЛМ. Пишите на почту