Ольга Макарова

сделать красиво, сюда глянь. Всем девушкам и парнем.

всем новогоднего настроения!
И так, хочу подарить девушке кольцо красиво, тоесть не так просто отдать вруки и сказать на. . бред?

И вот, как думайте над мои предлажением. Если подарю так
- стакан (бакал, хрусталь), покрашу в красный, налью туда воду, покрашу воду в красный, закину лебестки роз, положу туда кольцо, заморожу это все и положу в подарочную каробку.
Смысл будет в том, что мол это мое сердце, оно растаело, а внутри моего сердце.... эм не придумал еще) )

красиво?
дайте свои идейки людишки О=)

никогда не дарил кольцо, вот думаю это должно быть красиво)
она любит что необычное, вот именно я делаю много сюрпризов, и долго не раздумываю)

Татьяна Власенкова

как мило))) романтика)) )
как ей повезло то с тобой)) )
конечно суперская идея)))

Олежка Баскаков

Классная идея)))

Зацепила видно тебя. Удачи!

Дулат

а можно не в бокале заморозить, а в детской формочке из песочницы ну или пекарские специальные есть такие в виде сердца) а воду подкрасить можно банальной акварелью-гуашью. только нужно, чтобы она видела, как оно тает, так интереснее ведь) а пока оно тает, вы шампанского попьете, мило поболтаете и тд.
вы большой молодец! завидую девушке

Елена Исмайлова

Ну когда будешь делать предложение так и сделай, а сейчас думаю самое простое сказать на...)