Елена Терентьева

Я не нравлюсь той которая нравится мне... я так и останусь девственником... может реально повешаться?

Ан
Анастасия

Ник смени. Он не соответствует твоему внутреннему содержанию.

Иринка

Нетерпеливые часто платят дорого за то, что терпеливым достается...

Kira

Мыло не забудь

Татьяна Божок

страна дураков=)детский сад какойто=)баб чтоли на свете мало?? /

Артур Москва

на**й вешаться найди другую потренеруйся на ней а потом с цветами в зубах и коробкой конфет под мышкой дуй к той которая тебе нравится, начни её добиваться, и помни: полюби девушку и она полюбит тебя.

Роман Миронов

врежь ей по морде как следует, полегчает

Сергей Ализгаров

без обид, но ты тот еще дурак

Наталия Палто

Лет через 5 ты забудешь как она выглядет! Так что уже сейчас можешь идти на улицу и знакомиться! Там где то ходит та самая, с которой у вас всё будет хорошо !