Ирина Олимская

Я никогда не останусь с той, которая какой либо хитростью решит меня окрутить. А вы бы остались с такой ?

Кристина Гудинова

Однозначно нет.

Галина Ким

Нет, и я бы с таки не осталась - полностью поддерживаю!! ! )))))

Александр Михеев

интересно что вы называете хитростью. например, одна хитрость женщин называется "залететь",но ее не всегда проворачивают специально, как будешь определять? детектор лжи?

Ви
Виктория

а вчём хитрость иметь мужа???? или диван и телик....