Dmitriy Sytnyk

Как сильно меня окрутила любовь! Что делать?

После того как я влюбилась я стала учится плохо моя жизнь перевернулось так любовь меня не охватывала не когда и этот человек меня не любит и я схожу по нему сума я стаю ненормальной, я замечаю даже что стала его хотеть со мной такого не когда не было. Что делать?

Сергей Мячиков

Такое бывает. Темболее весна за окошком. Со временем разлюбишь. Время лечит..

Леонид Беляев

А в каком Вы классе?