Елена Родионова

мужчины ответьте! должен ли мужчина подавать женщине руку когда она садится в машину, а машина при этом стиральная!?

Анатолий Попчин

это зависит от количества выкури ново)))

Алексей Беляков

если не В, а НА машинку, то должен

Рафаэль Губайдуллин

стиральная! ? В чем суть вопроса?

Алексей Иванов

Боже, какая ТУПОСТЬ!

Соломенко Виталий

Я что шофер чтобы руки подавать, максимум когда подаю это если она сползает откуда нибудь типа ступеньки высокой или бордюра! )

Виктория Ерохина

закинуть в машинку белье если лень я не знаю что за мужик это лентяй и пофегист или ты его избаловала! )