Зоя Волкова

в дет. саду сломалась стиральная машина кто должен покупать, чинить прачка?

Елена Савченко

Администрация учреждения должна об этом позаботиться. Причем тут прачка-не она же имущество там покупает для сада.

Ирина Злобина

муниципалитет должен, как собственник имущества

Виктория

точно! при чем тут прачка)))) ) администрация дет. сада (директор или заведующая) должна попросить денег у администрации города.

Юленька Сидорова

Завхоза головная боль, при чем тут прачка?

Макаров Дмитрий

Только если будет документально доказана её вина в поломке! Остальное дурь.