Елена Заморина

Если надо есть на шпагат, можноли есть солёные продукты?

Меня убеждают что для хорошей растяжки надо себя ограничить в соли, якобы так процесс растягивания мышц пройдёт быстрее, насколько это правда?

извиняюсь за ошибки вопрос звучит так: "Если надо сесть на шпагат, можно ли есть солёные продукты? "

Валерия Кулыбышева

И соль и кальций и.. . полезны. В вашем случае (сомнения) -тренировки, тренировки...