Андрей Лихачёв "женат"

Как настроить танцевальный коврик x-treme DANCE PAD?

Купила такой коврик и теперь ума не приложу, что с ним делать. Ноутбук отказывается его видеть, а он - ноутбук. Полное отсутствие взаимопонимания. Мне даже не удалось установить программу, которая шла в комплекте. Сколько ни пробовала, все время какой-то сбой происходит. Пробовала смотреть информацию на сайтах, действовать согласно рекомендациям - бесполезно. Кто знает, как можно связаться с технической поддержкой? Может кто-то уже сталкивался с такой же ситуацией и смог ее решить?

Аделина Нагимова

с поддержкой никак не связаться.. .это китайский продукт http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=DANCE+PAD&catId=0&manual=y ценой в 500р с бесплатной доставкой

попробуйте скачать с инета прорамму