Настенька Стервочка

http://www.sotmarket.ru/product/apacer-ddr3-1333-2gb-dimm.html как вы считаете это нормальная ОЗУ?

Stanislav Kim

по железу не скажу а насчёт сотмаркета не понравилось мне когда заказывал, почти две недели ждал, потом сказали нету, потом под заказ но цену подняли, уроды одним словом.
после обратился в юлмарт и всё решилось за пару дней, ссылка на него здесь не отобразиться набери его в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ва
Валентина

Нормальная для Windows 7 x32

Дмитрий Орлов

смотря для чего тебе нужна оператива и какая у тебя стоит и сколько

Да
Дарья

Обычная ОЗУ как ОЗУ.

Алексей Жуков

на дворе 2012 год сейчас все что ниже 1600 мгг ддр3 уже не нормально!!!