Эрлан Мурзаев

Где можно скачать последнюю версию драйверов для компьютерной игровой мышки "Razer Naga 2012" на русском языке?

Огромная просьба: ссылочки давайте на конкретные странички. Драйвера нужны именно последняя версия и именно на русском языке (если самая последняя версия ещё не переведена на русский, то дайте ссылочку на предыдущую версию).

Юлия Насимова(Киселёва)

Обычно для любой мышки будь то игровая да вопще любая комп сам автоматом находит все необходимое))))

Настя Кулешова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru