Сергей А

Можно ли перебить имеил на NOKIA X6??? -зарание спасибо

Андрей Петухов

А почему нет? ДА нужна другая прошивка и пара программ погугли там все есть

Любовь Минаева

ИМЕЙ это идентификационный номер телефона. уникальный для каждого изделия. и простой прошивой его не поменять. это как паспорт человека. и если ты его пытаешься менять, то вступаешь в конфликт с государством, производителем. по нему, в принципе, можно найти утерянный телефон. органы знают об этом, но не кто этого не делает.

Денис Ильин

Можно, програматорами. Естественно гугл в помощь, простыми прогами пока не видел. .
А так, перебивать мейку, не хорошо 🙂