Александр Павлов

Слова, определения, термины - Всего лишь попытка передать свое состояние в контакте?:)

Николай Доронин

-понять общее.. -вливаясь-привнося что-то своё*
(при настроении-желании понимать.. и возможности делиться "новым"-"оно" же-"хорошо забытое старое"!?))
...
Прокрустово Ложе
(этап.. -необходимый?!! )

...
"Избыток сердца"..и возможность (невозможность) "вместить"..
да и ещё-"молчание-золото"(а всё ли.. -золото?!)). .
-(?)Всё "это" состояния (сознания) человека.. и контакты.. внешние и внутренние*(попробуй разберись) )
("чтО" есть человек.. и.. жизнь.. его)